Соблюдается ли трудовая дисциплина при работе монтажником в ночную смену без перерыва на обед?

• г. Березовский

Работаю монтажником технологического оборудования и связанных с ним конструкций по 4 разряду, вахтовым методом 20/10 со сдельной оплатой труда. 20 дней работаю в ночную смену с 20.00 до 8.00. Бригадой делаем объем работ с 20.00 до 4.00 без перерыва на обед и уходим. Считается ли это нарушением трудовой дисциплины?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да, это нарушение трудовой дисциплины, если в трудовом договоре прямо указан график выполнения работ.