Как восстановить недостающую информацию о трудовом стаже без номера столовой

• г. Москва

Работала в 1986-1987 гг в столовой на территории киностудии Мосфильм, номер столовой не помню, а трудовая книжка утеряна, без номера из архива получаю отрицательные ответы о трудовом стаже. Как быть и где узнать этот самый №. В мосгорсправке ничего не нашли.

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в Мосфильм