Составление ответа на претензию клиента о некачественном выполнении работ без заключенного договора - ссылки на соответствующие статьи закона и акты выполненных работ подписанные клиентом

• г. Челябинск

Клиент написал претензию на некачественное выполнение работ по ремонту автомобиля. Договор не заключался. Есть акты выполненных работ подписанные клиентом. На какой Закон и статьи можно ссылаться при ответе на претензию. Требуют возврата всех затраченных денег на ремонт +простой авто. Со дня ремонта прошел 1 год. Они обратились в другой сервис и им дали акт на диагностику, нашего представителя там не было.

Ответы на вопрос (2):

Для составления ответа на претензию необходимо ознакомиться с текстом претензии и документами на ремонт, если сбросите мне их ответ составлю.

Для ответа необходимо ознакомится с текстом Претензии.

Звоните, я в Челябинске - разъясню.