Как узаконить отношения при беременности - сроки регистрации брака

• г. Киров

Я нахожусь на 8 месяце беременности до и с хотелось бы узаконить наши отношения к рождению малыша, если мы напишем заявление на регистрацию брака то через какое время нас распишут.

Ответы на вопрос (2):

В данном случае могут зарегистрировать брак в день подачи заявления в ЗАГС. Имейте при себе справку о беременности.

Со справкой о беременности вас распишут в любой удобный для вас день,не нужно будет ждать положенных двух месяцев