Как получить постоянную прописку, если отказался от предложения оставить ее при оформлении временной прописки?

• г. Омск

Я когда оформляла временную прописку мне предлогали оставить постоянную я отказалась а теперь мне нужна постоянная прописка где и была раньше прописанна постоянно можно ли ее сделать и оставить временную тоже? Спасибо за ранее.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! нет, у Вас что - то должно быть одно, а так прописаться можете постоянно по тому же адресу.