Проблемы с выплатой кредита - угрозы со стороны коллектора и возможные препятствия для переезда за границу

• г. Белгород

Не могу платить кредит! Не работаю. Коллектор уже достал и меня и моих родителей. Угрожают тем что опечатают имущество. Очень переживаю! Хочу уехать за границу. Но с такими долгами может не получиться!

Ответы на вопрос (1):

коллекторы не имеют право вымогать долги и тем более арестовывать имущество! Как только придут к вам домой, сразу же вызывайте полицию. Арестовать имущество могут только приставы и по решению суда