Уважаемые юристы подскажите пожалуйста как правильно оформить договор на изготовление и продажу искусственного камня.

• г. Тольятти

Уважаемые юристы подскажите пожалуйста как правильно оформить договор на изготовление и продажу искусственного камня. Дело в том что я индивидуальный предприниматель, принимать заказы на изготовление и продажу камня буду принимать у себя, а вот исполнять всё это будет другая фирма производитель.

Заранее благодарна за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Договор составьте на себя. В договоре укажите что вправе привлекать субподрядчиков. Либо есть вариант действовать как агенту от фирмы-изготовителя.

С уважением

Артур Сергеевич