Что делать, если за незадействованную ИП пришло постановление о взыскании страховых взносов без возможности оплаты штрафа?

• г. Ростов-на-Дону

Моя дочь в 2013 г. зарегистрировала ИП, но ИП не работало ни одного дня, т.к. не смогли найти средства. В 2015 г. пришло постановление исполнительного пристава о взыскании страховых взносов, вклучая пени в размере 15250,72 коп.. Дочь учится в институте за мой счет, имущества не имеет. Подскажите, пожалуйста, что делать в данной ситуации с этим постановлением? (Оплатить штраф финансовой возможности не имею)

Ответы на вопрос (1):

Во первых нужно закрыть ип, а тут придется оплачивать, хоть по тысяче.