Возможность возврата компьютерной гарнитуры надлежащего качества - правила и исключения

• г. Белев

Про возврат товаров надлежащего качества. Можно ли вернуть компьютерную гарнитуру (большие наушники с микрофоном)? Просто я слышал, что наушники для телефонов (затычки, капельки), которые непосредственно вставляются в уши вернуть нельзя, так как они уже являются предметом гигиены, а эти просто прилегают к уху... что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, В данном случае вы имеете право обменять товар согласно Закона РФ "О защите прав потребителей".