Вторые права аннулируются - можно ли вернуть первые права и продолжить ездить?

• г. Волгоград

Забрали вторые права, сначала я был на одной фамилии и получил права до 18 лет, в 18 лет перешел на фамилию отчима, но езил по правам старой фамилии, спустя 5 лет у меня их забрали за отказ от освидетельствования, я пошел и отучился заново в досафе на права, сдал экзамен получил права на новую фамилию, сейчас опять попался за отказ. Вопрос могу ли я в суде сказать что протокол не действителен из за того что это вторые права, пускай анулируют, а я заберу первые и буду ездить?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Увы - не получится так

Здравствуйте, скорее суд признает Ваши действия незаконными