Возможно ли использовать выписку из государственного земельного кадастра в качестве кадастрового плана при наследовании садоводческого участка с известным кадастровым номером? И включает ли выписка чертеж земельного у

• г. Санкт-Петербург

Можно ли выписку из государственного земельного кадастра использовать в качестве кадастрового плана при наследовании садоводческого участка, если известен кадастровый номер?

Включает ли в себя выписка чертеж земельного участка?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Юрий, выписка это одно и тоже.

Правильно звучало так: Кадастровый план земельного участка(выписка из государственного земельного кадастра).

Чертеж включен, он как правило на второй странице.

С 01марта 2008 г. появились изменения, и правильно документ звучит так:

Кадастровый паспорт земельного участка(выписка из государственного земельного кадастра).

Какой именно необходим документ уточните у нотариуса.