Как совместить прописку в квартире и регистрацию ребенка - вопросы оформления и сроки

• г. Санкт-Петербург

Я хочу прописаться в квартире, собственником которой являюсь, и в скором времени родится ребенок, которого пропишу туда же.

Можно ли совместить мою выписку-прописку и прописку ребенка или сначала должна зарегистрироваться я?

Мне важна скорость оформления, а также срок на который я останусь без паспорт на руках. Как лучше все сделать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Можете прописаться с ребенком одновременно согласно ст.20 ГК РФ