Оформление пристройки к жилому дому в садоводческом товариществе до 1 марта 2015 - советы и требования

• г. Краснодар

Имеются свидетельства о праве собственности на земельный участок в садоводческом товариществе и дом, признанный жилым. К дому делаем пристройку. Как правильно оформить пристройку до 1 марта 2015?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. В суде будете оформлять, разрешение в порядке ст. 51 Градостроительного кодекса РФ на участке для садоводства не выдают, а по дачной амнистии изменить не сможете