Как получить компенсацию за неисправный планшет после длительного ожидания в сервисном центре в Ростове-на-Дону

• г. Волгоград

Как мне поступить в следующей ситуации: я сдала в гарантийный ремонт планшет, 2.02.15 прошло 45 дней, сегодня 05.02.15 мы поехали в сервисный центр, сначала планшет долго искали, потом предложили вернуть деньги и в итоге сказали, что планшет в ремонте в Ростове-на-Дону.

Ответы на вопрос (3):

в гарантийный ремонт планшет, 2.02.15 прошло 45 дней, сегодня 05.02.15 мы поехали в .............уточните когда сдали.

Планшет сдали в гарантийный ремонт 19.12.14

Вам обязаны вернуть деньги - полную стоимость.