Хотелось бы прописать ребенка 6 лет в квартире, которую получил муж по соцнайму. По инвалидности.

• г. Йошкар-Ола

Ответы на вопрос (1):

Вам отказали? А квартира выдана на одного его или на семью из трех человек? Муж инвалид по каму заболеванию? В диспансере на учете состоит? Это не социальная квартира?( специализированный жил .фонд?) Напишите на каком основании дали отказ, тогда можно сказать права или нет регистрационная служба.