Получение подоходного налога при покупке квартиры за наличный расчет - сроки и порядок подачи документов

• г. Новосибирск

При покупке квартиры за наличный расчет, без привлечения каких-либо займов каким образом получить подоходный налог и в течение какого времени? Покупка 2014 год когда можно подавать документы?

Ответы на вопрос (1):

Можно получить налоговый вычет. Вы обязаны подать декларацию на получение вычета в течении 3 лет. Начать подавать вы можете в 2015 году за 2014, и так каждый год, пока не получите весь вычет