Отказ на бирже труда и проблемы с трудовой книжкой - как поступить в такой ситуации?

• г. Советск

Моей матери отказали на бирже труда, сославшись на то, что после сокращения с предыдущей работы в апреле 2008 шли отчисления в пенсионный фонд по декабрь. И пригрозили прокурором и штрафом 7500 р если она не отстанет! Еще сделали замечание по трудовой книге: мать по девичье Ткачева, а по отцу Голусяк находиться в разводе а в трудовой надпись Ткачева-Голусяк мол должна быть только Ткачева документ не действителен и на корочке первой странице нет печати. Вообщем налетели на неё с обвинениями со всех кабинетов мадамы и давай её обвинять во всех преступлениях тысячелетия... Мать довели до слез, и она ушла. Подскажите пожалуйста как нам поступить. Заранее благодарен!

Ответы на вопрос (2):

А вопрос то в чём?

Ну налетели?

Как встать на биржу? Как бороться?)