Можно ли признать договор купли-продажи не действительным, поскольку у ответчика нет иного имущества для возмещения вреда?

• г. Красноярск

Уваждаемые специалисты, добрый день!

Судом было вынесено рещение о возмещении имущественного вреда ответчиком в размере 1/2 доли. После оглашения решения арест на имущество не был наложен и ответчик продал квартику, купив др.на родственника.

Ответы на вопрос (1):

Я так понимаю, Татьяна, суд признал за Вами 1/2 долю квартиры. Вы вправе обратиться в суд с иском о признании договора купли-продажи недействительным.