Как попасть под амнистию 2015 года при судимости по статье 228, особо тяжкое?

• г. Краснодар

Хочу узнать за амнистию 2015 года, что нужно сделать или куда обращаться, чтоб была возможность попасть под амнистию, судим по ст.228 особо тяжкое, судим первый раз, из 7,5 лет 3,1 находится в СИЗО, есть ли шанс быть амнистированным, заранее огромное спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Пока не было проекта амнистии, даже неизвестно - будет она или нет. Всё только на уровне слухов