Как снять арест в Сбербанке при отсутствии реакции на постановление от пристава?

• г. Пенза

Не могу добиться снятия ареста в сбербанке, пристав отправляла постановление об отмене, я лично относила два раза постановление, месяц уже прошел, арест не снят, обьясняют тем что не получают постановления, куда обращаться подскажите пожалуйста?

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь к начальнику отделения, если не отреагирует, то пишите жалобу в ЦБ

Какой смысл обращаться к начальнику отделения?! Обращайтесь к приставу. Пристав вправе привлечь ответственного работника к ответственности