Как защитить свои права после недобросовестного залога и переоформления доли - советы и рекомендации

• г. Москва

В прошлом году нуждалась в деньгах, банки не давали денег, пошла на крайние меры, взяла деньги 400 т. р под залог имущество, заключили договор на год, в итоге эти люди уже переоформили мою 1/2 долю на чужого человека! И при всём этом я еще им ежемесячно выплачивала по 19000 т. р,что мне делать? Сейчас я им не звоню, последний раз был разговор, что они меня обманывают, без моего ведома оформили долю, и плюс ко всему, угрожали, что заселят туда людей!

Ответы на вопрос (3):

Заявление в полицию по ст159 ук рф

Необходимо изучать все тонкости Вашего дела

Более того, необходимо уточнять на каком основании произошло отчуждение права на недвижимое имущество, а также какой договор с банком Вы подписали

Далее, если будут иметься основания, признавать в судебном порядке сделку недействительной

Понадобится помощь, обращайтесь!