Авто кредит - Как справиться с просрочкой и неприятными посещениями представителей банка?

• г. Казань

Проблема: Просрочка по авто кредиту в течении 2 х месяцев приехало три амбала долго орали в подъезде пытались угрожать что пойдут по соседям если я не отдам им машину никаких документов как представители банка не показали причем я не отказываюсь оплатить долг и пени очень сильно хомят. Что делать! В таком случаее при условии что я смогу погасить задолженость только через 3 дня.

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь в полицию.

Вымогательство , хулиганство... В полицию.