Сложности с расторжением договора страхования MetLife после досрочного погашения автокредита - что делать?

• г. Новосибирск

АвтоКредит погашен досрочно, есть трудности с расторжением договора со страховой компанией (MetLife ). Договор навязан банком, сотрудница банка неправильно информировала о том что при расторжении договора проблем не будет и деньги вернут, звоню в MetLife, мне отвечают: - договор расторгнем присылайте заявление, но деньги не вернем, сумма 75000 рублей, договор на 5 лет. Что бы вы посоветовали?

Ответы на вопрос (4):

Направить заказным письмом с уведомлением требование расторгнуть договор и вернуть денежные средства, если откажут обращайтесь в суд.