Продажа двух земельных участков и одного жилого дома с одним адресом - возможности и вопросы

• г. Санкт-Петербург

Хочу продать два земельных участка и один жилой дом. Все объекты имеют один адрес. На руках три свидетельства о регистрации права (собственность) .Форма договора купли-продажи простая письменная, при его составлении возникли вопросы. Жилой дом и сарай достались по наследству, а земельный участок ранее брали в аренду у муниципальной власти и документы на дом БТИ (технический паспорт, кадастровый паспорт, сидетельство о регистрации права) оформляли когда участок был в аренде. При выкупе земельного участка его площадь разделили на два участка (в виду береговая полоса реки Нева). В Итоге получилось дом на одном участке, а сарай на втором. В документах БТИ (выписке) инвентаризационная стоимость обозначена одной суммой, включающая дом и сарай. Можно ли составить один договор купли-продажи и указать там три объекта?, Если составить два договора (один-земельный участок и дом, второй-земельный участок, то как быть с сараем, (в кадастровом паспорте на участок он указан) его надо указать? И как быть с инвентаризационной стоимостью? (от общей вычесть площадь дома, занести сумму в первый договор, а сумму сарая во второй договор).

Ответы на вопрос (1):

Можно все указать в одном договоре. Инвентаризационная стоимость значения не имеет, главное, указать цену договора, которую уплачивает покупатель.