Требую возврата полной стоимости билета от агентства Тикетс ру при отказе от полета - недостаточная информация о тарифе?

• г. Киев

Обязано ли агенство Тикетс ру возвратить мне всю сумму, уплаченную мной за воздушную перевозку (добровольный отказ от полета более, чем за сутки до отправления воздушного судна), если в билете указан номер бронирования, но нет информации о том, что установленный перевозчиком тариф является льготным, то есть при добровольном отказе от полета возврат денег не производится?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Обязаны возвратить