Как подать заявление в полицию о мошенничестве при покупке спортинвентаря с использованием карты Сбербанка?

• г. Уфа

Могу ли я подать заявление в полицию по факту мошенничества.

Я заказала спортинвентарь у фирмы. Общалась с поставщиком товара по телефону и эл. почте. Оплатила с карты сбербанка-он тоже клиет этого банка. На телефон не отвечает и по эл. почте тоже.

Ответы на вопрос (2):

Да. но скорее всего вынесут отказной.