Как узнать когда меня лишили прав и на сколько, вчера забрали гаишники, подскажите.

• г. Хабаровск

Как узнать когда меня лишили прав и на сколька, вчера забрали гаишники, подскажите.

Ответы на вопрос (1):

Чтобы узнать, где находятся Ваши права, Вам необходимо обратиться в то подразделение ГИБДД, которое забирало права (их реквизиты указаны в протоколе об административном правонарушении), или в мировой суд, к территориальности которого относится место, где Вас остановили сотрудники ГИБДД. Если Вас лишили прав, то права хранятся в ГИБДД по месту нарушения. Если не лишили, то в мировом суде.