Подготовка документов для предоставления в ЖБК ОВД для сотрудника ОВД и его семьи

• г. Владивосток

Я являюсь сотрудником ОВД и в настоящее время собираю необходимые документы для предоставления в ЖБК ОВД. Проживаю с родителями и братом в 3 х комнатной квартире не женат, детей нет. При получении выписк из егрп, справки из БТИ и паспортного стола (какие формы? И за какой период) мне необходимо получить на всех членов семьи?

Ответы на вопрос (1):

Принятие сотрудника на учет для получения единовременной выплаты осуществляется на основании его заявления на имя руководителя соответствующего органа. К заявлению прилагаются следующие документы:

а) копия финансового лицевого счета, справка о проверке жилищных условий, выписка из домовой книги или единый жилищный документ за последние 5 лет до подачи заявления с мест жительства сотрудника и членов его семьи;

б) копии паспортов сотрудника и членов его семьи;

в) копия свидетельства о заключении (расторжении) брака;

г) копия свидетельства о рождении ребенка сотрудника;

д) справка о стаже службы сотрудника в органах внутренних дел в календарном исчислении;

е) копии документов, подтверждающих наличие либо отсутствие в собственности сотрудника и (или) членов его семьи жилых помещений, помимо жилого помещения, в котором они зарегистрированы;

ж) копия документа, подтверждающего право на дополнительную площадь жилого помещения (в случае, если такое право предусмотрено законодательством Российской Федерации).