Вопрос об оплате коммунальных услуг в доме наследства - ответственность между братом и мужем

• г. Армавир

Муж вступает в наследство. Сам он в том доме не прописан и не проживает. В доме прописан и живёт его брат с семьёй. Брат не вступает в наследство. Кто из них должен оплачивать коммунальные услуги за дом? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Кто прописан тот и несет обязанности по оплате за комм услуги.