Есть ли возможность приостановить его исполнение/действие т.е. отменить его (по моей инициативе)?

• г. Москва

Вчера состоялся развод по суду. (Истец - я). Решение суда вступит в з/силу через 10 дней. Есть ли возможность приостановить его исполнение/действие т.е. отменить его (по моей инициативе)?

Ответы на вопрос (1):

Вы можите обжаловать решение в течении 10 дней, если считаете, что ваши права нарушенны.

Какую цель вы приследуете?