Перечень документов, необходимых для узаконивания самовольной постройки через суд в 2015 году в г.Барнауле.

• г. Барнаул

Ответы на вопрос (2):

Обычно перечень документов зависит от конкретных обстоятельств, и общего перечня:

копии документов свидетельствующих о праве на зем участок, технические документы и переписка с администрацией. само исковое заявление и квитанция об уплате гос пошлины.

Узаконение самоволки процедура не простая и перечень документов индивидуален, а также нужно учитывать что далеко не каждую самовольную постройка возможно узаконить не применив творческого подхода.