Получение гражданства России при оформлении отношений с коренным жителем Севастополя

• г. Севастополь

Я живу в Севастополе с 2006, с моим гражданским мужем-коренным жителем Севастополя. Моя дочь ходит в Севастопольскую школу с 2009 года. Я официально не работала. Если мы оформим отношения, как скоро я получу гражданство России?

Ответы на вопрос (1):

В Вашем случае целесообразней будет устанавливать факт Вашего проживания на территории Крыма на момент референдума, если конечно Вы имеете гражданство Украины.