Возможно ли получение жилья подполковнику в отставке, выслужившему 26 лет и уволенному по ОШМ в 1992 году, если предыдущая квартира оставлена семье после развода?

• г. Красноярск

Могу ли я получить жилье подполковник в отставке выслуга 26 лет уволен по ОШМ в 1992 году если полученная ранее квартира осталась семье после развода.

Ответы на вопрос (3):

Становитесь на очередь КАК бес квартирный.

Пишите заявление в администрацию.

УДАЧИ ВАМ

Уточните в администрацию города и какие документы представить или военкомат,?

в администрацию города