Если документы были выданы в августе 2006 года, нужно ли их обновлять?

• г. Москва

Скажите пожалуйста, какое время действительны документы полученные из БТИ для приватизации квартиры. Если документы были выданы в августе 2006 года, нужно ли их обновлять? (09.07.08.).

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Светлана, здравствуйте! Да, нужно. Те документы, которые у Вас имеются, действительны в течение года (на них должен стоять штампик с указанием, до какой даты они действительны). А сейчас уже для приватизации требуется и кадастровый паспорт (нововведение с 2008 года).

С уважением,

Харченко О.В.