Имею ли я право на свое собственное жилье после выхода из опеки?

• г. Архангельск

Я хотела бы узнать по поводу такого вопроса.. воспитывалась я в детском доме.. потом мама восстановилась в правах нам дали квартиру, однокомнатную. Потом через какое то время маму снова лишили прав.. и меня с сестрами под опеку взяли... с опеки я вышла уже 5 лет назад.. такой вопрос.. имею ли я право на свое собственное жилье? В этой однушке прописаны 4 человека..

Ответы на вопрос (1):

ЕСли стоите в опеке на очереди на жилье - то имеете.

Срочно в опеку и становитесь.

УДАЧИ ВАМ