Возможность ксерокопирования и заверения личного дела военнослужащего по контракту для использования в консультациях с юристом и в суде.

• г. Мурманск

Можно ли ксерокопировать личное дело военнослужащего по контракту и заверять у нотариуса чтобы воспользоваться этими ксерокопиями при консультациях с юристом, а более в суде?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Да, можете делать выписки из дела или ксерокопии.

ЭТО документ для служебного пользования.

Ксерокопировать - нельзя.

Адвокат - необходим, служивший в ВС офицером.

УДАЧИ ВАМ

На предписании для переправки дела в военкомат написано, несекретно