Можно ли использовать не заверенные ксерокопии паспортов детей при продаже квартиры по доверенности?

• г. Иркутск

Могу ли при продаже квартиры по доверенности от детей на продажу воспользоваться их ксерокопиями паспорта не заверенными у нотариуса.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! если у вас есть доверенность от детей - их паспорта не нужны