Умер отец, необходимо сделать оценку его доли квартиры или необходимо оценивать всю квартиру?

• г. Бердск

Ответы на вопрос (3):

Воьмите сравку о кадастровой стоимость квартиры на день смерти отца выдаётся она бесплатно в кадастровый палате, для нотариуса она имеет такую же силу как и оценка, госпошлина будет рассчитываться от стоимости доли принадлежащей отцу

Доля исчисляется из общей стоимости имущества.

Здравствуйте. Для чего Вам это вообще? Если для взыскания нотариусом гос. пошлины, то представьте кадастровую стоимость, она выдается бесплатно.