Отказ в получении консультации в инфекционной больнице г. Кирова брату, посетившему гепатолога в Москве - нарушение или законность?

• г. Москва

Брату отказали в получении консультации в инфекционной больнице г. Кирова, ссылаясь на то,что он прошел консультацию гепатолога в Москве. Правомерно ли это?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Уточните, пожалуйста, в каком порядке истребовалась помощь - ДМС или ОМС? Были ли направления?