Запись в свидетельство о рожденииоб отце в ЗАГСе занесли с моих слов (ф.25 имеется).

• г. Барнаул

Надеюсь на Вашу помощь в моем вопросе.

Не находясь в браке (ни официальном, ни гражданском), я родила ребенка (с согласия мужчины). Запись в свидетельство о рожденииоб отце в ЗАГСе занесли с моих слов (ф.25 имеется). Но до настоящего времени он с нами общается исключительно по телефону, никакой помощи не оказывает и никакой ответственности нести не хочет. ССылаясь на свою занятость и все время какие-то проблемы... По поводу суда сказал, что согласия на генетическую экспертизу не даст, и, что это с моей стороны пустая трата сил, времени и денег. По телефону от дочери не отказывается.

Подскажите пожалуйста как мне добиться мед. генетической экспертизы и взыскать алименты.

Заранее благодарна.

Ответы на вопрос (2):

Татьяна! Как только подадите иск в суд об установлении отцовства и взыскании алиментов, так и добьетесь ,Экпертиза будет проведена за ваш счет по назначению суда.Успехов

Вам необходима юридичекая помощь по представительству в суде при установлении отцовства. Могу взяться за Ваше дело. Я - барнаульский адвокат, имею опыт в таких делах. Позвоните мне 699941