Проблемы с погашением кредита - как решить ситуацию с компанией Морган?

• г. Краснодар

5 лет назад взяла кредитную карту на сумму 50000 рублей, переодически снимала и погашала сразу. Один раз не получилось погасить все вовремя и понеслось... Сумма минимального платежа 4000, кладу 5000 - а на счет приходит 1000 или 2000. По моим подсчетам переплатили уже тысяч 250, а то и 300. С ноября перестала платить. Сегодня пришло смс от компании Морган, о том что ко мне направили выездную бригаду. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Это угрозы, в квартиру никого не впускайте, будут ломиться - вызывайте полицию. Не платите вообще, пусть идут в суд, а Вы попросите в суде снизить пени и штрафы на основании ст. 333 ГК РФ.