Как продлить миграционную карту при наличии просрочки и гражданстве Украины в призывном возрасте?

• г. Москва

У меня простроченная миграционная карта на 15 суток. В 2014 году сделал патент. Получил перед новым годом. Налог оплатил за один месяц. В этом году продолжал платить налог так как не знал что он уже не действительный. Могу ли я продлить миграционную карту? Гражданство Украина. Призывной возраст.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Да, сможете продлить- подавайте заявление в УФМС.

Добрый день. Учитывая Вашу страну, полагаю, что Вам в УФМС предложат оптимальный вариант Вашего дальнейшего пребывания в РФ. Обращайтесь в УФМС