Старших садоводов избивают и терроризируют на дачном участке в Иркутской области

• г. Усолье-Сибирское

Помогите пожалуйста!

Родители купили дачу в 1998 г. Участок был заброшенный, сгоревший дом, без забора,

бурьян выше человеческого роста. Раньше это был сторожовский участок,

который стоял в запустении много лет. На данный момент новый сторож

забрал участок у родителей, которым по 80 лет и ещё наложил на них штраф

в сумме более 14000 руб. Телефонными звонками их терраризирует.

На суде ничего не подписали.

Иркутская обл. г. Усолье-Сибирское садоводство \ Ёлочка\

председатель Зверев Игорь иванович

89149249469 Наталья дочь.

Ответы на вопрос (1):

Если участок в собственности и есть свидетельство о регистрации права собственности, то Вы можете обратиться в суд с иском об устранении препятствий в пользовании данным участком. Более подробно можно обсудить Ваш вопрос на консультации. Звоните.