Возможно ли вернуть товар в магазин, если упаковка и защитные пленки не были повреждены, но программа не поддерживается устройством?

• г. Орехово-Зуево

Могу ли я вернуть товар в магазин, при наличии кассового чека, упаковка и защитные плёнки не были тронуты. Приобретала для работы с программами офис, консультант в магазине сказала, что возможно установить такую программу. При установке, программа не поддерживалась данным устройством. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Речь о нетбуке? Нет, его нельзя вернуть, если он надлежащего качества - это технически сложный товар