Требуется грамотная юридическая контора с отзывами и лицензией для снятия запрета на въезд в РФ для гражданина Киргизии

• г. Москва

Интересует грамотная юридическая контора (не однодневка и не рога и копыта, с отзывами и лицензией в свободном доступе, для подтверждения адекватности), способная снять запрет на въезд в рф с гражданина киргизии за просроченную миграционку. За всю суету (адвокатский запрос в ФМС, составление искового заявления в суд, битву в суде), ГОТОВ ЗАПЛАТИТЬ 45-50000 ТЫС РОССИЙСКИХ РУБЛЕЙ! АДЕКВАТЫ-ЖДУ ПРЕДЛОЖЕНИЙ.. заинтересовавшимся-89261815301 ИВАН.

Ответы на вопрос (4):

АДЕКВАТНЫЙ Иван, а гарантий вам на блюдце не поднести?....

Оказание услуг юридического характера не является деятельностью, подлежащей лицензированию.

Иван, добрый день!

Юридическая деятельность не подлежит лицензированию.

100% гарантий снятия запрета Вам не дадут, а если дают - вероятно, это и есть те самые фирмы-мошенники, которых Вы избегаете.

Чтобы оценить реальные перспективы снятия запрета - обращайтесь на очную консультацию.

Здравствуйте. Вы ранее привлекались к административной или уголовной ответственности?