Конфликт с клиентом и начальством - обязана ли я оплатить разницу в цене за изготовление картин из багета?

• г. Киров

Я работаю продавцом, считаю стоимость услуги - изготовление картин из багета, составляю заказ-наряд. Неверно сосчитала сумму заказа, клиент и начальство требует меня оплатить разницу в цене. Должна ли я выплачивать эту сумму?

Ответы на вопрос (2):

Если у вас есть определенные стандарты для расчета, от которых вы отклонились, то разницу вернуть стоит

Я бы не советовал Вам выплачивать эту сумму. Если будут удерживать из зарплаты, то также нужно основание, заключался ли с Вами договор о полной материальной ответственности? Администрация может дисциплинарно наказать, но это другой вопрос.