Покупка авто в салоне - как снять его с учета и переоформить на нового владельца при наличии запрета в ГИБДД

• г. Минск

Купил авто б/у в салоне по договору, снял ее с учета в ГАИ и переоформил на себя. Сегодня ради интереса вбил номер кузова http://www.gibdd.ru/ и увидел, что Запрет на регистрационные действия и прохождение ГТО. Как тогда ее сняли с учета и поставили на нового хозяина?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Узнавайте в ГАИ.

Спросить
Пожаловаться

Муж купил машину и не переоформил остановили гаи сняли номера Потому что прежний хозяин снял с учёта машину, какие наши действия, как поставить машину на учет?

Вообщем купили мы машину в 2013 году и поставили на учёт! 15.06.2018 продали по ДКП, а сегодня 17,06.2018 новый владелец мне звонит и говорит, что на машине запрет регистрационных действий. Проверили вместе с ним по базе гибдд и действительно пишет, Запрет на регистрационные действия и прохождение ГТО. и число запрета 10.12.2011 г. ВОТ КАК, ТАК? что делать?

Купил на запчасти старенькую ваз 2106. Переоформил. Поставил на учет в ГИБДД. Сейчас хочу снять ее с учота для утилизации но дали бумагу что авто на запрете на регистрационные действия по причине совпадения номера кузова с другим авто ваз 2103. Подскажите пожалуйста что мне делать?

Купил авто в крыму по договору купли продажи в 2018.06 пока ездил на себя не оформлял накопились штрафы на хозяина он снял авто с учета 1.02.2019 меня остановили гайцы 19.02.2019 сняли номера как мне теперь авто оформить на себя нужно ли искать хозяина? Спасибо.

Купил авто запретов на регистрационные действия не было поставил на учет на свое имя в интернете на сайте ГИБДД написано запрет регистрационных действий на старого хозяина.

Купил авто у второго лица по дкп, у него дкп от старого хозяина, хозяин снял с учета, птс, стс, я потерял номера сняли в гибдд, как зарегистрировать авто на себя в гибдд.

Нужна помощ Хозяин авто по Тред ин сдал старый авто и доплатив приобрел новый, старый с учета не снял. Салон продал старый просрочив срок постановки на учет. Новый хозяин этого авто непоставил тоже, продал. Как теперь поставить авто на учет. Договор купли продажи салона и хозяина есть. Также есть договор купли продажи салоном другому лицу. И есть договор купли продажи со мной. В паспорте на авто свидетельство на 1 хозяина, а салон и тот у кого я купил только их данные.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Сегодня утром остановили сотрудники гаи и проверив сказали что номера в розыске старый хозяин снял с учета я не переоформил машину стояла сломаная больше месяца вобщем сняли номера и забрали документы да и к томуже только заметил что в птс нет места чтоб меня вписать как быть как переоформить авто на себя.

Купили машину, хозяин снял с учета, новый хозяин на учет машину не поставил. Гаи остановили, пробили, что машина давно не на учете, сняли номера и забрали свидетельство о регистрации. Водитель лишен водительских прав. Как теперь получить номера и свидетельство о регистрации автомобиля? Какие необходимы документы?

Наложено ограничение на регистрационные действия авто что делать и как узнать за что наложены. Есть фио и паспортные данные серия номер и прописка. Купил машину оказалоось Запрет на регистрационные действия и прохождение ГТО как узнать за что.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение