Как убрать гараж, пристроенный к стене нашей веранды 20 лет назад, если сосед не соглашается?

• г. Макушино

Лет 20 назад сосед пристроил гараж к стене нашей веранды так что наша стена является стеной его гаража. Сейчас мы просили у соседа убрать гараж хотя бы на 1,5 метра, он не соглашается говорит что сделано межевание и гараж стоит законно. С планом межевания мы не знакомы и не подписывали, межевание своего ЗУ еще не закончено. Как нам убрать гараж?

Ответы на вопрос (1):

Это можно сделать, обратившись в суд.