Процедура удержания алиментов с пособий по безработице в соответствии с пунктом 2 82 ст. СК РФ - ознакомление с решением и судебным приказом, игнорирование возражений получателя алиментов

• г. Новосибирск

Помогите пожалуйста разобраться в пункте 2 82 ст. СК РФ согласно которому удержание алиментов с пособий по безработице только по решению суда и судебному приказу о взыскании алиментов либо нотариально удостоверенному соглашению об уплате алиментов. Что это за решение и судебный приказ? А если получатель алиментов против, это не учитывается?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день,

решение суда о взыскании алиментов либо судебный приказ о взыскании алиментов.