Как поменять патент СНГ на новый по новым правилам - до или после окончания срока действия старого?

• г. Москва

Я гражданка СНГ. У меня патент старого образца действителен еще 3 мес. Сейчас выдают новый по новым правилам. Мне надо его менять сейчас или после окончания действия старого. Т.е. не анулируют ли мой старый?

Ответы на вопрос (1):

Патент выданный до 31.12.2014 будет действителен на срок оплаты налога на патент, но не позднее 1 марта 2015 года, затем анулируется